Вынос распределителя на Беларус-82.1

картинка статьи
Уважаемые друзья!

Представляем разработанный нашей компанией комплект выноса распределителя для тракторов "Беларус-82.1". Комплект позволяет быстро и просто модернизировать трактор, значительно упростив его обслуживание и повысив удобство рабочего места. Установка комплекта возможна в дилерском центре или самостоятельно. В зависимости от квалификации и опыта специалиста, переделка занимает от 8 до 24 часов.

Набор поставляется полностью комплектным в картонной коробке размером 600х400х200 мм. Для проведения модернизации потребуется только сам комплект и стандартный слесарный инструмент.

Перенос распределителя из-под кожуха рулевой колонки на заднюю стенку кабины позволил упростить контроль за его состоянием, а так же кардинально упростить любые работы связанные с его обслуживанием, регулировкой и ремонтом. После модернизации, распределитель располагается на задней стенке кабины, справа по ходу движения трактора. Данное место оптимально с точки зрения доступности для агрегатирования, настройки и обслуживания. Сам распределитель остается серийным, что позволяет минимизировать затраты на модернизацию трактора.



Кроме упрощения обслуживания трактора, одновременно мы выполнили работу по улучшению рабочего места оператора.
Штатные рычаги управления, в процессе установки, демонтируются и устанавливается новый блок управления, который расположен справа от оператора и включает в себя: новые рычаги управления гидросистемой (с тросовым приводом), новые (более компактные) рычаги включения ВОМ и ручной подачи топлива, подбутыльник и открытый органайзер-полочку для различных мелочей, необходимых оператору.



Стоимость комплекта выноса распределителя РП-70 трактора Беларус-82.1 на заднюю стенку кабины, по состоянию на ноябрь 2023 года, составляет 49 400 рублей (без установки) и 70 000 рублей (с установкой).

За дополнительной информацией и для покупки комплекта, Вы можете обратиться в наш отдел продаж через форму обратной связи, онлайн-консультанта или по телефону +7 (861) 204-24-05.

Так же напоминаем, что на тракторы "Беларус-82.1", собираемые с станице Староминской Краснодарского края, данная система устанавливается по умолчанию и не повышает стоимость трактора. Уточняйте наличие таких тракторов у менеджеров отдела продаж.

Для клиентов, которым необходимо от 10 комплектов, действуют специальные условия, в т.ч. доступен "Тест-драйв".